Бежевое пятно на руке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, сезонная аллергия, экзема
Здравствуйте, давно на руке появилось пятнышко. На тыльной стороне ладони. Немного возвышается. Цвет бежевый. Не чешется, не болит. Но с годами увеличивается. Края неровные. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:45
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Инна 2021-12-07 05:55
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Фото прилагаю.