Какие таблетки принимать
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит в скулах, давит на вески, температура 37 что случилось без понятия, возможно ангина, горло красноватое, до этого лежал в больнице, в нервологии, с болими в груди, в районе сердца
1 ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос не относится к рассматриваемой в данном разделе тематике. Обратитесь к семейному врачу или терапевту.