Какие сдать анализы, узи, при трясучке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пропила курсе антибиотиков 10 дней, на 7 дней приема голова ватная, мозг работал на 50%, усталость, вялость, допила 10 дней, через 2 дня выпила алкоголь, рвало всю ночь, на утро отличное состояние, легла спать и проснулась ночью от панической атаки, но меня трясло 3 дня без остановки пока не выпила грандаксин не останавливалась трясучка, у меня нет страха умереть я наоборот хочу в таком состоянии помереть(подскажите пожалуйста какие органы проверить в первую очередь, узи может, что может давать такую реакцию? Стрессовых ситуаций не было в ближайшее время. Щитовидку проверила все нормально, но узи щитовидки не делала. Записалась на узи брюшной полости и забрюш. Пространства невролог советовала. А что ещё помогите пожалуйста? Какой орган может давать реакции такие?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-02 02:21
Здравствуйте, Яна.
В такой ситуации, в первую очередь, нужно консультироваться у психиатра / психотерапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.