Какие анализы сдать в первую очередь?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие мне нужно сдать анализы?
Последнее время сильная слабость, тахикардия и тошнота временами. Не стало чувства насыщения особо.
Год назад гемоглобин был 78. Пропила сидерал форте, симптомы ушли. Было тоже самое.
Так же задержка после свечей Тержинан 20 дней. 6 тестов показали отрицательный результат.
Стоит ли сдать на гормоны? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-17 02:37
Здравствуйте.
В такой ситуации рациональнее начать с обследования у терапевта и гинеколога. Если доктора посчитают необходимым, то направят Вас к эндокринологу дополнительно.
С уважением, Надежда Сергеевна.