Какие сдать анализы

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонщиллит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Гематолог рекомендовал проконсультироваться у паразитолога. Результаты крови во вложении. Есть котик, который ходит гулять на улицу, которого, конечно же, и потискаешь и поцелует.
Какие необходимо мне сдать анализы?
Благодарю!
Категория: Паразитолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-13 20:45
Здравствуйте.
ИФА крови на антитела класса Джи к опистрхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, кал на яйца гельминтов и цисты простейших