Какие сдать анализы
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет повышены эозинофилы в пределах 7-12%. Общий иммуноглобулин не показал аллергии, так же сдавала кровь на лямблии, токсокары и аскариды - отриц. При этом беспокоит периодически тупая боль возле пупка (в конкретном месте), приступы поноса сразу же после еды, газы в кишечнике. Недавно появилась ещё сыпь на кисти руки по типу крапивницы, которая не проходит. Какие анализы следует сдать и на каких паразитов? Спасибо.
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте ИФА крови на эхинококкоз опистрхоз трихинелл, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.