Какие прогнозы?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мрт головного мозга показало у меня картину мелких очагов глиоза в белом веществе лобной и теменных долей (возможно сосудистого генеза). Чем это грозит? Могу ли я от этого умереть? Пошла потому что резко село зрение, слабость и бывает что кружится голова, нет аппетита и панически атаки.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Умирают не от очагов, а от болезни которая их вызвала, поэтому нужно обследоваться у невропатолога по месту жительства.