Какие препараты выпить для прекращения беременности
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Вчера у Меня с мужем случилось половой акт мы предохранялись первое у меня было кс вот и врач мне сказал что мне можно забеременеть только через 2 года но вчера мы заметили что на презервативе внутри немного меньше сперма вот а когда я встала то с меня текло слизь липкая немного подскажите могу ли я забеременеть и какие препараты можно выпить чтобы прекратить беременность без рецепта
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Сабина 2022-01-06 21:29
Здравствуйте я выпила постинор 2 таблетки но никакого эффекта нету ни кровотечение ни рвота что это значит забеременела я или нет? Если таблетки не вызвало никакого реакции