Какие препараты мне купить, чтобы избавиться от кондилом?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Не могу понять в какой период это началось. Остроконечные кондиломы стали появляться довольно быстро. Что мне порекомендуете делать? Сколько стоит операция по их удалению? В паховой области, такая проблема для молодого парня - это жуткая тема.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-22 17:44
Здравствуйте, в каждом мед центре своя ценовая политика, их можно удалить жидким азотом, электрокоагуляцией, лазером и др. При множественных папилломах обычно делают скидки.