Лопнули капилляры в глазу, калий йодид

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
У меня лопнули капилляры в итоге весь глаз в крови я купил препарат вернее кали КАЛИЮ ЙОДИД поможет ли мне этот препарат? Я боюсь что я купил не тот препарат! Если вдруг я купил тот препарат как и сколько раз капать можно объясните мне)
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-06 10:23
Здравствуйте. Да, эти капли можно закапывать для рассасывания кровоизлияний по 1 капле 3 раза в день в течение 1 месяца