Лопнул капилляр в глазу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Я не знаю к какому конкретно специалисту мне следует обращаться поэтому решил именно к Вам. Хотел бы попросить у Вас помощи в таком вопросе. Дело в том, что три дня назад у меня лопнул капилляр в глазу и все бы ничего страшного, но как мне кажется кровяное пятно увеличивается, хотя я прекратил давать себе физические нагрузки(занимаюсь спортом). Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и, что мне нужно предпринять? В поликлинику на данный момент я обратиться тоже не имею возможности, так как нахожусь за полярным кругом, на работе. С Уважением, Андрей.
Теги: лопнул капеляр в зрачке, лопнул капилляр в глазу у ребенка температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-17 12:53
Здравствуйте.
Вам нужен окулист, который назначит соответствующее лечение. Но вначале нужно проверить артериальное давление, если оно высокое- надо прощаться с заполярьем и бежать к врачам.
Удачи.