Какие препараты купить. И что это такое

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических нет заболеваний.
Здравствуйте, переодически появляются полосами такие узоры на внутренних сторонах предплечья обоих рук на внутренних сторонах ног полностью, икры , спина. Чешется все тело, затылок и лицо скулы, вся голова , брови. После душа повышается это ощущение жжения и зуда.
Иногда пропадает само по себе.
Занимался самолечением, пил таблетки тамоксифен, ацикловир форте, кетотифен, зодак.
Ничего не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-18 23:11
Добрый день, это проявление крапивницы. Посетите аллерголога. Нужно искать причину.