Какие препараты можно купить, пока не попаду к врачу?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я два дня назад заметила на влогалище маленькие прищики, они желтоватого цвета, болят если к ним притронуться, есть боль при мычеспукание, не большой зуд, при ходьбе поевляется жение но не всегда, к врачу в течение двух недель не попасть.
Что делать?
Может какие не будь припораты купить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-13 11:07
Здравствуйте. Препараты никакие принимать не нужно, особенно антибиотики, т. к. они могут исказить клиническую картину. Если будет сильная болезненность, можете принять обезболивающее(например Кетанов), но лучше постарайтесь как можно скорее попасть к врачу.