Удаление папилломы самостоятельно

Спрашивает: Eugene
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотел узнать, можно ли безопасно удалить папиллому на половом члене с помощью средства "Криофарма", был у врача прописали изопринозин, полежал на 2 капельницах, но папиллома продолжает потихоньку рости, таблетки стал пить только сегодня, очень хотелось бы самостоятельно удалить капилому с помощью Криофармы, посоветуйте
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-14 19:58
Здравствуйте, да, это возможно. Вы уже купили этот препарат?
Eugene 2016-11-15 00:25
Да, купил, просто операция будет стоить 10 тысяч мне сказали, именно удаление, для меня это дорого, хотел альтернативный вариант, но боюсь начинать самолечение
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-15 17:50
Строго следуйте инструкции. Но я не понимаю о какой операции речь? Удаление папиломы лазером в 10 раз дешевле, уточните в других мед организациях.
Eugene 2016-11-15 22:13
Я сам очень удивился почему такая цена, снача сказали вообще 40 тысяч, но это стоили со всеми капельницами и таблетки, + 10 тысяч операция Радиоволновой хирургический методом, лечение прошел теперь удаление, но очень жалко тратить еще такие денбги, у меня 2 небольшие капиломы рядом с губками уретры
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-18 23:09
Попробуйте самостоятельно удалить, но действуйте аккуратней, не задевая здоровую кожу.