Галавит+Ферровир

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 6
Добрый день!
Вопрос по Дерматовенерологии/Иммунологии
Подскажите пожалуйста. Обнаружен ВПЧ 6, в Февральских Анализах
HPV 6, 9.9*10 в шестой степени. HPV в У. Е Hybryd Capture - 25.1. (соскоб брали из уретры и с самих кондилом, поэтому возможно отображается такая сильная концентрация)

Было несколько кондилом, удалили Сургитроном. Пока рецидива нет, но регулярно бывают покраснения, которые проходят если пару дней мазать "Виферон Мазь". Насколько понимаю организм воюет с ВПЧ, но иногда ему тяжело сражаться.

Необходимо снизить вирусную нагрузку.
Мне ранее выписывали 10 уколов Галавита, перенес я его хорошо, появилось даже больше энергии, но проблему он не решил.
Чтобы снизить Титр ВПЧ и довести его до уровня неопределяемого в анализах, нужна мощная доза иммуномодуляторов и противовирусных препаратов

Хочу параллельно проколоть 10 уколов Ферровира и 15-20 Галавита.

Подскажите, насколько они совместимы по какой схеме лучше прокалывать (параллельно или сначала один потом другой)

И через какое время повторить курс. К концу июня мне нужно довести ВПЧ до уровня неопределённого в анализах.

Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-04 08:47
Здравствуйте Дмитрий!
Эти препараты - не имеют доказанной эффективности!
Это - пустышки !
Они - не входят в протоколы лечения ВПЧ.
При лечении ВПЧ - достаточно удаления кондилом.
Вы правы: организм сам борется с инфекцией и ВПЧ исчезает самостоятельно из организма через 6-12 мес. / наиболее часто/ - 2-3 года .
Максимум, что Вы можете сделать - это вести здоровый образ жизни.
Если бы мы научились управлять иммунитетом, давно бы лечили ВИЧ, онкологию и т. д.
Дмитрий 2017-04-04 08:54
Благодарю.

И все таки, подскажете пожалуйста, совместимы ли они друг с другом, и если да, то как лучше их комбинировать.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-04 09:23
Дмитрий !
Поскольку совместимость препаратов - не изучалась , рекомендую : сначала пройти лечение галавитом , потом - ферровир по схеме.
Курс лечения - повторить не раннее чем через 3 мес.