Какие пить таблетки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: реактивный артрит
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста мне прописали мовалис пить 15г. раз в день и сумамед пить раз в день раз в день и и что бы сберечь желудок прописали пить бифиформ два раза в день вопрос в том нужно ли пить мне пить максилак? А то терапевт мне сначала прописал пить сумамед, мовалис и максилак по одной таблетки в день а сегодня ревматолог прописал пить еще бифиформ но я забыл спросить пить ли мне максилак.
Подскажите пожалуйста мне пить мовалис, сумамед, и фифиорм или максилак или и то и другое или только одно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-11 16:49
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду бифиформ, то можно ограничиться одним из этих препаратов.
Удачи.