Какие надо сдать анализы
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на УЗИ поставили предположительный диагноз аутоиммунный тиреоидит, подскажите, пожалуйста, какие надо сдать анализы, для уточнения диагноза?
1 ответ
Здравствуйте, Лилия.
При получении подобных результатов УЗИ обследования Вам необходимо проконтролировать функцию щитовидной железы и наличие антител -- для этого нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.