Какие контрацептивы самые эфективные?
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие контрацептивы самые эффективные? Скажите пожалуйста в какой клинике вы работаете. Я бы хотела попасть к вам на приём. Чтобы вы мне подобрали контрацепцию. И сколько стоит ваш прием? О вас очень хорошие отзывы. Удачи
1 ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, но Вам ехать далеко:) Я работаю в Украине.