Приём контрацептивов не сделала перерыв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 и после 21 таблеки я забыла что должен был быть 7-ми дневный перерыв ипродолжила пить из новой пачки два дня, скажите пожалуйста как теперь мне быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 09:56
Здравствуйте.
- сделать перерыв на 7 дней сейчас и начать новую пачку
- продолжить прием и принять 2 пачки без паузы
Возможны оба варианта
Платная консультация
Ирина 2019-11-28 20:04
Спасибоогромное! Скажите пожалуйста, а если я приму две пачки без перерыва, то месячные не начнутся, та как они уже должны были начаться, но их нет, потому что я забыла сделать перерыв. Это не отразится
на здоровье. Или лучше сделать перерыв на семь дней. И продолжить с новой пачки. Спасибо