Забыла сделать перерыв в таблетках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Я принимаю Мидиану и забыла про перерыв. Выпила последнюю таблетку из пачки, а на следующий день, вместо перерыва, выпила 1 таблетку из новой пачки. Что делать? Если я больше не буду пить их и сделаю сейчас 7 дней перерыва, то как быть потом? Покупать новую пачку и пить её, или пить оставшиеся 20 таблеток? Буду признательна и благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-11 13:37
Добрый день, да, нужно сделать 7-дневный перерыв, а затем можно пропить эту упаковку.
Кристина 2021-05-11 13:43
Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, не критично ли после перерыва выпить оставшиеся 20 таблеток, вместо 21? И потом так же 7 дней перерыва?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-11 13:44
Нет, не критично.