Донорство и затем приятие гормональных контрацептивов

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на приеме у врача-гинеколога и забыла у него уточнить про свою ситуацию. 11 числа я сдаю кровь (донорство) и меня интересует следующий вопрос: 15 апреля у меня должны прийти месячные и с этого дня я начинаю пить гормональные контрацептивы - Лея. Скажите, пожалуйста, я могу сдать кровь и через 4 дня начать пить контрацептивы (делала перерыв в 5 месяцев)? Не повлияет ли это как-то на мое Здоровье? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

6 ответов

ANASTASIOY 2019-04-03 18:56
И ещё я принимаю витамины «Элевит»
ANASTASIOY 2019-04-03 19:03
В интернете нашла такую информацию, но не знаю, достоверная ли она.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 19:28
Добрый день.
Да, вы можете быть донором.
Платная консультация
Настя 2019-04-03 19:29
Спасибо за быстрый ответ!
ANASTASIOY 2019-04-12 13:53
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месячные сегодня пришли в 12 часов. Первую таблетку противозочаточных таблеток выпила в 15: 00. (Это первая пачка, у меня был перерыв в приеме)
Скажите, пожалуйста, сегодня уже можно заниматься па и не предохраняться?