Эфективнось приема фемостона 2/10

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, мне 45 лет, принимаю фемостон 2/10 3 месяц. Менструации очень скудные, волосы и кожа стала сухой, эмоциональная лабильность. Скажите пожалуйста на какой таблетке должны начинаться месячные? Возможно ли отсутствие эффекта фемостон? Сколько пропить нужно циклов чтобы восстановить менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 11:23
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марина 2018-10-26 17:10
Здравствуйте, мне 45лет выпила 3 упаковку фемостон 2/10. Месячные очень скудные 2 дня по 1 ежедневной прокладке. Волосы и кожа стали очень сухие, нервозность, (фсг до приема был 19). Скажите пожалуйста: 1может ли ЗГТ блокировать гормоны и давать обратный эффект? 2 на какой день должна начинаться менструация? 3 какой объём менструации должен быть на фемостоне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 18:17
1. Не думаю, что тут такая причинно-следственная связь. Хотя, если рекомендации даны без осмотра и анализов - все возможно.2. Обычно в конце пачки. На крайних таблетках.3. Они могут быть скудными. Но это не слизь с прожилками. Просто мазня. Хотя бы 2-3 дня.