Замена орального контрацептива
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Скажите, пожалуйста, врач прописала мне пить Ярину для контрацепции. Мне 23 года. Ребенку 3 года. Но при приеме Ярины начала набирать в весе, ужасные боли в груди, тошнота. Прием препарата прекратила. Скажите, чем могу заменить Ярину. Гинеколог предлагает спирать Юнона. Стоит ли вставлять ВМС? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Не совсем понимаю, на чем должен быть основан мой ответ. Сформулируйте вопрос корректно. За Вас решение принять я не могу