Оральные контрацептивы

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не регулярный менстр цикл
Здравствуйте, у меня 1 мая (пятница) день рождения. Я пью Ярину, заканчиваю 21 таблетку во вторник. Хочу отсрочить месячные. У меня осталась старая пачка Новинет. Могу ли я после Ярины сразу же на 22 день начать пить Новинет (как бы скомбинировать)? Ярину и Новинет мне рекомендовал гинеколог. Либо то ли бо другое конечно. Просто остался новинет и жалко выкидывать. Сейчас тот самый случай.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 18:02
Здравствуйте! Не нужно играться с огнем и ставить эксперименты. Эти препараты хоть и из одной группы, но отличаются даже по составу