Выделения при контрацептивах
Спрашивает: Adele
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Скажите пожалуйста. Решила сдать анализ крови имазок, при этом ничего не беспокоит. Анализ крови отличный, а вот в мазке лейкоцитов 14. Сказали что это как бы в принципе норма. Дело в том, что я год на противозачаточных, и почему то кровить начинает на последних таблетках, да и в середине цикла немного, но ничего не беспокоит, и мазок брали в это время практически. Скажите насколько это страшно?
1 ответ
Добрый день.
Да, мазок в норме.
По поводу данных выделений , то это говорит о том что вам не подходят данные ОК.
Необходим сменить ОК на другие.
Да, мазок в норме.
Необходим сменить ОК на другие.