Какие должности при шизофрении

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз пароноидная шизофрения и установлена инвалидность бессрочная, в каких должностях я могу работать? Могу ли работать швеей, делать маникюр, брови в салонах красоты? И если я чувствую себя хорошо, могут ли снять инвалидность?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-15 11:13
Здравствуйте!

Что написано в справке МСЭК о Вашей трудовой деятельности?
Платная консультация
Дина 2022-02-15 11:21
Можно вам прислать свою программу, чтобы вы посмотрели и дали рекомендации? Но там написано что окна должны быть не бьющие, из за этого по квоте не берут на почту и лаборантом не взяли в университет
Дина 2022-02-16 07:47
Здравствуйте! Удалось загрузить только одну страницу, Андрей Аркадьевич, посмотрите пожалуйста, какие должности я могу занимать, где я могу работать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-16 07:54
Могу ли работать швеей, делать маникюр, брови в салонах красоты? - нет, по этим специальностям не сможете.