Трудоустройство при шизофрении
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня диагноз шизофрении и инвалидность 2 группы. Кем я могу работать? Возьмут ли работать на оператором на почту или уборщицей в организацию по квоте? Или из за болезни могут отказать и лучше не говорить про болезнь и инвалидность?
5 ответов
Дина 2022-04-15 18:34
Написано, что допустимые условия. ИПР переделали, убрали слово "небьющиеся стекла"