Трудоустройство при шизофрении

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня диагноз шизофрении и инвалидность 2 группы. Кем я могу работать? Возьмут ли работать на оператором на почту или уборщицей в организацию по квоте? Или из за болезни могут отказать и лучше не говорить про болезнь и инвалидность?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 апреля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-15 15:59
Здравствуйте!

Какие рекомендации по труду даны в справке МСЭК?
Платная консультация
Дина 2022-04-15 18:34
Написано, что допустимые условия. ИПР переделали, убрали слово "небьющиеся стекла"
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-15 18:40
Оператором на почту, скорее всего нет. Убирать можно.
Платная консультация
Дина 2022-04-15 19:01
Спасибо!