Какие дальнешие действия после профилактики?

Спрашивает: Анна Щедрина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, прохожу профилактическое лечение после положительного Dst. Месяц пила фтизопирам, поднялась сильно мочевая кислота. Врач назначила принимать фтизопирам через день. Сегодня врач посмотрела контрольную биохимию.: АЛат 70. Вобщем сказала больше не принимать препарат.
Хотела узнать, 2 месяца это достаточно для профилактики?
А через год опять будет положит Dst, опять дадут фтизопирам?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-24 21:59
Здравствуйте, Анна Щедрина! Я врач пульмонолог и что такое Dst не знаю. (такого в пульмонологии нет). Или расшифруйте послание или вы обратились не по адресу.
Анна 2019-01-25 20:46
Так пишется сокращённо слово "диаскинтес", во всяком случае у детей в 63 форме(прививочной)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-25 20:54
АННА СРОКИ превентивного лечения определяет врач фтизиатр а не пульмонолог