Какие бактерии меняют цвет выделений

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Елена Викторовна! Какой анализ лучше сдать в моем случае? . Появились странные выделения. СДАЛА анализы на ИППП. Сейчас начинает болеть правый яичник.
1) Что информативниее в таком случае бак посев или Фемофлор16?
2) Какие бактерии чаще всего окрашивают выделения в такой цвет? Буду благодарна Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 12:57
Здравствуйте.1. Оптимально Фемофлор-16(17). 2. Извините, но по цвету выделений точно не сказать об их этиологии (причине)
Платная консультация
Наталья 2021-02-11 13:04
Спасибо за Ваш ответ!