Беспокоит цвет выделений, какой анализ сдать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! С сентября стали беспокоить желто-зелёные выделения! Сдала анализ, использовала свечи Пимафуцин выделения сохраняются. Можен ли кандида давать такой цвет выделений, какой анализ сдать для выявления возбудителя? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

2 ответа

Наталья 2021-01-18 13:28
Подобные анализы сдаю уже несколько раз, сдавала в разных лабораториях, инфекции не находятся. Может есть ещё какие-нибудь анализы. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 15:02
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам