Появились несвойственный выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Несколько месяцев беспокоят выделения несвойственного цвета. Сдала необходимые анализы, были назначены свечи Пимафуцин и свечи эко-фемина. Но после лечения цвет выделений сохранился. Гинеколог больше никаких анализов не рекомендует. Назначил противогрибковые препараты внутрь. Я сомневаюсь, стоит ли принимать Флюконазол. Хочу сдать Фемофлор - 16. Маргарита Гегамовна, может ли цвет выделений связан с наличием кандид? Что может вызывать такой странный цвет выделений.? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 10:41
Здравствуйте! Навряд ли, сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и будет понятно что это и чем лечить конкретно
Платная консультация
Ольга 2021-02-11 12:36
Спасибо за консультацию.
1) ТО есть фемофлор 16 не нужно сдавать, лучше бак посев?
2) Я только закончила свечи экофемин. Можно ли сейчас сдать мазок на флору и бак. Посев? Заранее спасибо!