Беспокоят выделения, какой анализ сдать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Стали беспокоить желто-зелёные выделения. Сдала анализ на иппп одновременно в нескольких лабораториях, в том числе и в кожвендиспансере. Результат прикладываю. Какой анализ ещё необходимо сдать, чтобы определить возбудителя данных выделений? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:10
Здравствуйте. Оптимально сдать Фемофлор-16 (17). У Вас обнаружена кандида, но она не дает зеленые выделения
Платная консультация
Наталья 2021-01-18 13:14
Елена Викторовна! Спасибо за рекомендации! Сдам этот анализ.