Какие анализы сдать при раздражении

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Принимаю КОК джес 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоят выделения без запаха, но область наружных половых органов покраснела, шелушиться и есть легкий зуд. Такое уже беспокоило чуть больше полугода назад, врач взял мазок (прикрепляю в фото), сказал что кандидоз, прописал свечи и мазь, выделения прошли, а краснота не до конца спала, но больше ничего не беспокоило. Сейчас тоже самое, использовала те же свечи и мазь, но облегчения нет. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, чтобы определить что происходит? (Мазок с анализом кандидоз-пцр, или лучше сразу бак посев)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:18
Здравствуйте. Лучше всего - Флороценоз/Фемофлор -16 (17)
Платная консультация
Мария 2019-09-26 11:00
Спасибо большое, а этот анализ можно сдавать в любой день цикла?