Беспокоят выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Ходила на прием к гинекологу, т. к. беспокоили выделения, то желтые, то иногда зеленоватые, без запаха, взяли как обычно мазок, результат показал - воспаление, врач сказала сдать другие анализы, кот. Показали: хламидии - 0, микоплазма- 0, уреаплазма уректилиум - 10*3-4. Я прочитала похожие вопросы на которые было отвечено, что лечению не подлежит. Врач сказала, если эти показатели будут в норме, а воспаление то есть, то пропить антибиотик юнидокс-солютаб вместе с мужем и свечи тержинан. Подскажите пожалуйста, правильное ли это лечение или нужно сдать какие нибудь еще анализы? Почему все таки анализ показывает - воспаление? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:35
Здравствуйте. Рекомендую для комплексной оценки сделать бакпосев.Если и там пусто,то лечить уреаплазму