Какие анализы сдать для оценки проблем с сердцем
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, последние несколько дней чувство давления в сердце, иногда Кольки. Сегодня прямо дышать трудновато было, такое ощущение. Хочу пойти к кардиологу, какие анализы нужно сдать? Три недели назад поставила прививку спутник лайт, которую очень тяжело перенесла. Думаю она могла дать не хороший толчок к моим болям. До этого проблем с сердцем не было. Просто пока я запишусь к хорошему специалисту, то чтобы время не терять могу сдать нужные анализы.
1 ответ
Здравствуйте сделайте экг и узи сердца, но думаю что это у вас все таки на нервной почве