Какие анализы сдать детям

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдать детям, возраст 8 лет и 3 года. Причина: плохо набирают вес, постоянное першение в горле, зубами постоянно сребят. Были недавно глисты полгода назад, пропили противоглистовые препараты.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-31 11:43
Здравствуйте! .
Соскоб на энтеробиоз, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар
Платная консультация
Эльмира 2021-09-02 14:22
Спасибо!