Аллергия на молоко, какие анализы сдать ребенку

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребёнка двух лет подозреваю аллергию на молоко. После молочной еды, в основном на одной руке в районе предплечья появляются красные шероховатые пятна, зудят. Какие анализы необходимо сдать, чтобы убедиться на что именно аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-11 19:21
Добрый день. Специфические IgE к молоку, казеину, альфа-лактальбумину, бета- глобулину.
Платная консультация
Алёна 2020-09-14 21:35
Спасибо! Сдадим в ближайшее время!
Алёна 2020-09-14 22:37
Эти анализы возможно сдать одним забором крови? Или это слишком много будет для 2-летнего ребёнка?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-15 20:41
Сдаются анализы за один забор. Нет, это не слишком много, хватит 3-5 мл крови.