Какие анализы сдать

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, моему сыну 2.4 года, последний месяц возникли проблемы с пищеварением. Был приступ рвоты ночью, ребенок вырвал всю еду что ел за день, не переваренную. Постоянная отрыжка воздухом. Эти приступы повторялись дважды. Сдали анализ мочи и копрограмму, в них все в норме. Сделали узи брюшной полости и выявили увеличение печени, незначительное увеличение селезенки и загиб желчного пузыря. Хотим пойти на консультацию к специалисту, но уже подготовленными. Подскажите какие анализы нужно сдать, что бы врач увидел полную картину и оперативно назначил лечение. Заранее благодарю за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-02 18:06
Зарина! Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на энтеробиоз и соскоб на острицы. Кал на дисбактериоз кишечника. Кровь из вены на печеночные пробы и сахар.