Какие анализы нужны, беспокоит цистит
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Близорукость, цистит
Здравствуйте, мучает цистит. Причем в острой форме. То его нет, то опять возвращается. Началось это все буквально в том году. Какие анализы нужно сдать при первичном посещении уролога, чтобы подтвердилась форма острого цистита?
2 ответа
Здравствуйте. Общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
лена 2018-08-17 11:55
Спасибо вам огромное, что не проигнорировали мой вопрос, как предыдущий врач. Обязательно все сдам. Огромное спасибо!