В этот раз цистит в острой форме протекает

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня очередной цистит, результаты анализов будут готовы на следующей неделе, но в этот раз цистит в острой форме протекает и почти не помог Монурал однократно. Единственно, от чего становится лучше, когда вообще никаких продуктов не ем, которые содержат молочные бактерии, сыр,. только "пресная" еда.
На что похожи такие симптомы? У меня инфекционный цистит или что- то хуже?
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 11:17
Это можно сказать только после обследования-общий анализ мочи+УЗИ почек и мочевого пузыря