Острый цистит, пути заражения инфекциями

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня был острый цистит. Принимала Монурал. Сдала Фемофлор, обнаружены следующими инфекции. Подозреваю, что они попали в уретру и вызвали цистит.
1) сейчас анализ мочи в норме, бак посев не выявил возбудителя, а в мазке из 3х точек нет воспаления, нужно ли лечение антибиотиками?
2) Какие возможные пути передачи данных инфекции, ранее сдавала ПЦР, инфекции не обнаружены, и посев тоже? Сданые ранее анализы прилагаю.
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 14:35
Никаких инфекций в анализах не вижу