Цистит, плохой анализ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Добрый вечер, мучает цистит около года, лечилась разными препаратами растительного происхождения, антибиотиками. В последнее время стал каждый месяц, сейчас приступ третий день. Сдавала анализ вчера, результаты плохие? Сдавала кровь, делала узи почек, ходила к гинекологу несколько раз, по ее части говорит проблем нет. Но цистит мучает постоянно, так же имею хронический тонзиллит, могут ли бы эти 2 проблемы взаимосвязаны?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-24 19:53
Рекомендую обследовать полового партнера и посетить уролога.