Часто беспокоит цистит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Мне 24 года и у меня довольно - таки часто бывает цисти, стоит мне только замерзнуть. Переживаю очень болезненно, иногда моча выходит с кровью, режущие жгучие боли, с туалета почти не встаю, т. к. двое детей нет возможности соблюдать постельный режим. У нас нет врача уролога и нет возможности съездить к нему. Поэтому хочу посоветоваться с Вами. Что делать и как лечить его, чтобы он не так часто беспокоил? Когда цистит начинается я принимаю фурадонин 2 табл. В день и иногда на ночь монурал. И какие, если надо, пройти обследования? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-05 14:44
Здравствуйте. Учитывая рецидивирующее течение цистита, необходимо выполнить цистоскопию.