Беспокоит Цистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как вылечить цистит в домашних условиях? Чтобы не обращаться к специалистам, не очень удобно, беспокоит редко, я пила иногда фуродонин и нитроксолин, а народные средства имеются? Буду очень ждать ответа, заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Светлана, лечиться надо у специалистов, если Вы лечитесь самостоятельно, ответственность за эффект лечения Вы берете на себя. Желаю здоровья.