Цистит беспокоит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня хронический цистит уже лет 6. Сначала обострялся через пол года, потом через 2 месяца. Последний раз через месяц. Лечусь антибиотиками. Находят в моче кишечную палочку. Последний раз в январе пропила Моксифлоксацин. Но в феврале опять обострился. Была у гинеколога- все в порядке, УЗИ-тоже все нормально. Скажите пожалуйста если у мужа есть в организме кишечная палочка может он меня зарожать ей и быть причиной моего цистита? Очередной раз сдала мочу на посев. Жду результат. Еще вопрос. Пью много отвара укропа. Он не вреден для организма? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-01 11:34
Здравствуйте. Необходим осмотр у уролога для проведения пробы Хиршхорна (исключить эктопии наружного отверстия уретры). Да, может. Укроп не влияет.