Замучал цистит, каждые 1-3 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что делать. Каждые два месяца у меня цистит. До этого не обращала внимание, но даа последних раза — на следующмй день после Полового акта. Один раз все-таки сдала анализ, так как были не просто рези, но и очень сильно поменялся запах мочи. Как результат — кишечная палочка. Всегда выпиваю монурал и все после этого нормализуется. Что делать со столь частыми рецидивами? (
2) и если нет ужасного запаха мочи, но есть рези — может ли быть дело в кишечной палочке?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-05 22:07
Здравствуйте. Первично необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности, после провести пробу Хиршхорна. Половому партнёру необходимо сдать андрофлор.