Цистит. Камни. Кишечная палочка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит переодический цистит, а также в моче бывают белые хлопья и белые точки (вроде песка). По узи камни 2-3 мм. Сдала бак пасев - обнаружена кишечная палочка. Врач назначил пролит и сказал что в моче нормальная флора и антибиотик пить не нужно. У меня вопрос нужно ли все таки пить антибиотик? Результат бак посева прикрепила.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2020 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-23 09:40
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву.
Платная консультация
Ольга 2020-10-23 09:42
Чувствителен фосфомицин. Достаточно ли будет только его? Или нужно два антибиотика?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-23 14:20
Скорее всего, будет достаточно.
Платная консультация
Ольга 2020-10-23 14:32
Спасибо большое за ответ.
Ольга 2020-10-23 14:37
Скажите пожалуйста, а дозировка однократно? И 3 гр или 2 гр.?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-23 16:26
Назначение конкретной схемы (дозировка, кратность, препараты.) на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).