О кишечной палочке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
ЗдравствуйтеАлександр Борисович! При анализе мочи у меня обнаружились повышены лейкоциты-500 лей/мкл. Уролог направил меня сдавать повторно посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам в бактериологическую лабораторию. Их ответ: микрофлора не обнаружена. Я-то кишечная палочкаяяясказал, чтобы я обратилась к терапевту. Якобы у меня какая-то кишечная палочка в кишечнике или в ЖКТ. Я бы хотела узнать у Вас что это такое и как это лечиться. Записаться к терапевту очень сложно, надо ждать две недели. Очень жду ответа. Заранее Вам благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-02 07:34
Здравствуйте.
Татьяна, не нужно слушать, кто, что и где сказал. В медицине все назначения и рекомендации должны оформляться в письменном виде. Иначе получается белиберда.
Кишечная палочка в норме и должна находиться и жить в кишечнике. Без нее жизнь вообще невозможна. А Вы собрались лечиться от этого! Так что давайте будем общаться не со слов, а по официальным медицинским документам.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-02 20:14
Добрый вечер, Александр Борисович! Спасибо за ответ, вы всё правильно написали. Но до уролога я была у терапевта и она прописала мне пить таблетки Ципрофлоксацин500,0 по 1 таб.2 раза в день(пропить упаковку), но я пошла к урологу но по линии уролога -всё нормально. Но он послал меня опять к терапевту, я боюсь пить эти таблетки, ведь это антибиотики. У меня к Вам вопрос: нужно ли эти таблетки принимать? Заранее благодарна за ответ,
-Вы так никаких выводов не сделали. У меня нет никаких оснований, чтобы судить об этом. Вы так и не представили ни одного медицинского документа.