Кишечная палочка. Цистит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит переодический цистит, а также в моче бывают белые хлопья и белые точки (вроде песка). По узи камни 2-3 мм. Сдала бак пасев - обнаружена кишечная палочка. Врач назначил пролит и сказал что в моче нормальнач флора и антибиотик пить не нужно. У меня вопрос нужно ли все таки пить антибиотик? Результат бак пасева прикрепила.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-23 20:50
Антибиотик не нужен. Концентрация условного патогена в норме.