Может ли партнер заразить кишечной палочкой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
уже несколько раз тщетно пытаюсь убрать из мочи наличие кишечной палочки
пролечиваюсь АБ, проходит время и опять она у меня.
подскажите может ли иметь место такой вариант, что заражает партнер
много читала версий по этому варианту, спрашиваю у специалиста
спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Данный микроорганизм является условно-патогенным. В норме он присутствует у всех, однако, при снижении иммунитета увеличивается его количества и появляется характерная симптоматика.
Платная консультация
Ольга 2016-09-27 11:10
Денис Сергеевич, значит все дело в низком иммунитете и все?
я правильно поняла Вас что момент с партнером нужно исключить 100%
получается лечение АБ, восстановление флоры а после иммуномодулляторы?